Леонид Беляев

Что для вас значит Одиночество? Для меня это например лучший друг с которым к сожалению очень редко можно встретиться ((

Натусик

Одиночество для меня - это ожидание, и терпение....)

Ви
Витаминка

когда слышишь как тикают часы, когда некому обратиться за помощью, когда даже позвонить некому, нет того, кто тебя выслушает и поймет, когда у всех есть время на все, кроме тебя....

Св
Светлана

я даже не обращаю на это внимания

Ульяна

Одиночество - это моя верная подружка.

Ка
Катюшкин

как человек не одинокий не могу сказать что это такое, в любом случае, порой важно быть одному хотя бы какое-то время...

Ев
Евгения

..а я не вру. .
..одиночество.. это страшно..

Ирина

Не с кем поговорить или поспорить, поделиться размышлениями.