Сергей Апенин

Что такое одиночество в семейной жизни для женщины например, как это понять?

есть муж и дети, но что может являться одиночеством в этом случае?

Ол
Оленька

когда интересы у вас несовпадают

Ил
Илоночка

....одиночество в двоём.... нет общих интересов.... да наверное и чувств....

Ра
Раушана

Женщина задаёт вопрос ?

Ол
Ольга

два одеяла в постеле ...

Ол
Ольга

"Одиночество - это состояние, когда ты болен собой, устал от себя, надоел сам себе,

и ты хочешь куда-то пойти и забыться в ком-то другом. "

Ошо