Яна Герасина

сколько можно прожить без любви в семейной жизни

Ри
Рита

А с чего вы думаете, что любовь вечна, как в фильмах? Если у вас скандалы, муж вас постоянно бьет и в запоях то дело одно или вас тошнит от одного его вида это одно, а если все хорошо, но вы не чусвуете любви это нормальное явление. Ничего в нашей жизни не вечно, и только когда вы потеряете свою семью вы поймете насколько она была вам дорога, не делайте ошибок. А любовь можно вновь разжечь совместными усилиями.

Cерик

Любовь и создание семьи разные вещи.

Ал
Алсу

если есть взаимопонимание и уважение с супругом, то проживете долго и потом поймете, что наверное это и есть настоящая любовь )

Юлия

причём тут дети... в зависимости от ситуации... кто то всю жизнь живёт ради детей.. хотя это глупо.. если любовь ушла то лучше уходить если холодно в семье стало.. зачем мучать друг друга????

Ирина

Жизнь одна, вот и думай, а стоит ли так жить? Повторения не будет.

Ирина

Как много тех, с кем можно лечь в постель.
Как мало тех, с кем хочется проснуться.
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой.. . и целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить.
Пить утром кофе, говорить и спорить.
С кем можно ездить отдыхать на море.
И, как положено - и в радости, и в горе, Быть рядом.. .
Но при этом не любить.
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе.
Писать слова любви на первом снеге.
И думать лишь об этом человеке.. .
И счастья большего не знать, и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать.
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда.
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять.
Вот так и вьётся эта канитель –
Легко встречаются, без боли расстаются.
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Юл
Юлия

та хоть всю жизнь.
только какой смысл в такой семье? особенно если есть дети, которые должны жить среди родительской любви друг к другу. ради детей сохранять такой союз бессмысленно. будет только хуже

Татьяна

а ты что... детей своих не любишь?

Ха
Хариша

я бы и дня не прожила

Gulizar

без любви прожить можно, но сложно. нельзя прожить без денег и здоровья

Cветлана

до той поры, пока не возненавидите

Анна

Большинство так и живёт.
Без любви.
Дети, секс, привычка, долг.. .
Любовь для людей вторична, как показывает практика.
Поживёте - сами всё поймёте.
Сейчас не зарекайтесь )