Игорь Гусев

Скоро 26 лет - я думаю все повидал в жизни, все что надо прожил. Прошло больше чем пол жизни - а вы до скольки планируете?

Li
Lidia

буду жить до самой смерти. а там - хоть трава не расти.

Ре
Регина

Ты ошибаешься, мой маленький друг, на самом деле ты еще ничего не видел, раз делаешь такие выводы.

Карина

Я не планирую, просто живу и наслаждаюсь..))))))))))

Лена

не родил не построил не вырастил

Ма
Марина

вы так говорите, будто собираетесь уже сдохнуть... это бредятина... сколько бы вам не было продолжайте радоваться мгонвениям

Юлия

я надеюсь, что у меня в 37 еще всё впереди