Елена Мальцева

как относиться к другу?

Вот есть у меня один друг. Предложил ему прогуляться со мной за компанию. Я бы не сказал, что он такой хороший друг и видимся раз в месяц. И вот заходит разговор о девушках. Я ему предлагаю неплохо было на дискотеку сходить. На что мне он отвечает, зная тебя ты пойдешь на дискотеку максимум пиво пить и танцевать. А такие как он ходит туда телок снимать. И меня спрашивает у тебя вообще хоть девушка была? С телкой сексом занимался. Честно девушки в этом плане у меня не было. Да встречался с девушками, когда пытался знакомиться. Но эти мимолетные знакомства по телефону, в чатах и так не привели к каким-то отношениям. Мне просто не попадались те девушки с которыми хотелось быть. А с теми с которыми хотелось, мне так и не удалось познакомиться. Я ему говорю, что не буду отвечать на подобный вопрос!

На что мне он отвечает значит и не было. А я вот и с двумя в постели кувыркался. Вообщем он такой герой ловелас. Потом позже говорит я в другой город уеду жить, там друзья мои сослуживцы. А тут его ничего не держит. Хотя здесь живет его брат, который поддерживал его когда у него не стало родителей, да и девушка есть. Которая бывшая жена его друга. Спрашиваю, а ты жену с собой возьмешь? Он мне - нафиг она мне там сдалась? Я в клубе таких штук 10 найду, и квартиру я присмотрел там дешевле. Тут продам, там куплю, еще и на дачный участок останется.

Стоит поддерживать отношения с другом, который пытается выставить вас в дурацком свете? И нужен ли ему такой друг неудачник как я?

мне уже за 30, благо не 40ок еще.

психолог? я если вижу что идет не по моему плану. лично у меня опускаются руки и мне пофиг уже на все.

Мария Святова

А ведь он где прав.... в вашем возрасте рано ещё думать о постоянных отношениях, в вашем возрасте нужно опыта сексуального набираться. да о карьере думать, а вот после сорока, тогда уже можно и о семье подумать, постоянной женщине, детей родить...

Лилия Полякова

да Вы сами себя выставляете в дурацком виде. до 30 лет только пиво пить и танцевать.. . Ваши проблемы в Вашей голове. что-то мешает Вам знакомиться с теми, кто нравится. а вот, что? это вопрос. тут бы не помешала помощь психолога, рискните, а то так всю жизнь и проживете один.

Павел Колокольцев

наверное нужно найти других друзей хотя ыть может он просто любит деньги итп. но если это не для Вас-к новым знакомствам:)))