Павлик

Что делают с родителями, которые пьют и избивают детей?

Простите, что так поздно. Я пишу и для меня это невероятно нужно!

А может кто-нибудь знает сайт какой? Заранее спасибо.

Карина Морозова

лишают родительских прав.

Любаня Смульская

Прежде о нарушениях нужно сообщить в органы опеки....

Ирина Заровная

наказывают жестко

Сергей Елисеев

Лишают родительских прав

Алексей Целитель

лишают родительских прав

Ксю Ксю

их дети.. что хотят то и делают... своих заведите а не за чужими подглядывайте..

Олег Павловский

Смотря кто что делает. . Власти лишают род. прав а вот что дети делают с такими предками..

Инга Левицкая

лишение родительских прав а в особых случаях уголовная ответственность