Андрей Крупенин

Что делать если воспитатели в школах-интернатах избивают детей!

Всем здрасте! я вот вк нашел одну группу про Шумилинскую школу-интернат я был в шоке там такое творится и видио смотрел и фото! знаете жалко стало их дайте варианты какие не будь! чтоб я им помог.
Сразу говорю они пишут в группы вк что прокуратура закрыла дело МВД тоже закрыла глаза на это так как директор подруга у начальника!

Лена

Напиши Астахову на его сайт http://astakhov.ru/

Иван

Пашку астахова теребите

Маргарита Надеждина

Ломать ноги. Желательно в области колена. Всё.

Вячеслав Раевский

Такое везде творится. Еще часто сжигают стариков в домах престарелых. А в США, которых все ненавидят нет ни одного детдома.

Александр Савинов

Надо в начале создать хорошие материальные условия Интерната и творческий коллектив Педагогов, тогда ситуация сдвинется с места.
И будет мир и благополучие.

Катерина Ионова

Детей в интернатах избивают, а взять ребенка на воспитание практически невозможно - столько препон - уму непостижимо...

Aaaa Aaaa

Вот в Ижевской школе интернате никого не бьют, точно говорю, дети сами там фигней страдают. Астахов приехал и нормального деректора сняли не за что, дети сами о нем хорошо отзывались . Из за одного малолетнего дебила .