Римма Антипова

Работаю в школе-интернате воспитателем. При каких условиях могу поменяться сменами с напарницей при её согласии.

Екатерина Сава

это вам с напарницей и надо договариваться

Лиана

согласие начальника...

Алексей Птицын

С уведомлением и согласием руководителя.

Александр Лушников

пишется заявление о подмене, подписывается руководителем. после чего пишется указание, кто и когда работает.

Елена Дударева

При согласовании с руководством и если табель еще не закрыт

Екатерина

Только при условии согласования с работодателем. Он же подписывает графики сменности!