Та
Татьяна

На каком основании нас могу "поменять местами", если я не согласен, но нач. службы настоял?

Предприятие ОАО Куплено и реорганизовано в связи с новыми хозяевами в ООО. Я проработал 17 лет на должности начальника бюро по организации и нормированию труда в отделе. 6 месяцев назад в это бюро был принят ведущий инженер по нормированию труда. Мне предложил начальник службы "поменяться " местами - мне и ведущему инженеру. У меня большой опыт, высшее образование -экономическое, внедряю постоянно новшества, разрабатываю все сам, большой стаж. У него нет опыта, образование высшее-физика, очень мало разбирается во всем и знает свою работу на 15 %, не более, все с моей проверкой, подсказкой и т. д.

Елена Овечкина

Если у Вас бессрочный трудовой договор, "поменять местами" могут только с Вашего согласия, а если срочный, то Вас могут уволить по окончании срока его действия и принять снова уже на другую должность, но опять же, только если Вы сами подпишете новый трудовой договор.

Елена Фролова

Такой "Обмен" только на основании Вашего личного заявления.

Ан
Антон

Видимо приняли по знакомству

Ев
Евгений

По письменному Вашему согласию + до. соглашение к Вашему трудовму договору+ приказ. Но самое главное - это только Ваше ПИСЬМЕННОЕ согласие.