Юрий Самотолков

Учитель в коррекц школе-интернат 8 вида, ВОПРОС?

У меня высшее образование, квалификация Психолог. Преподаватель психологии. Могу ли я преподовать в школе-интернат 8 вида

ответ да.... это хорошо. . опереться бы на какой нибудь закон или положение

Александр Агапов

Простите, а что Вы будете в ТАКОЙ школе преподавать? Вряд ли воспитанникам коррекционной школы нужна психология. Им все больше психолог нужен...

Рамиль

Там же общеобразовательные дисциплины как и в обычной школе. Как же вы будете преподавать предметы не по вашему профилю?