Алексей Деко

Как будет проходить увольнение работников образования, если происходит оптимизация школы-интерната?

Н-
Николай -Степанов

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать цели оптимизации школы-интерната. На практике - это реорганизация с выделением структурного подразделения в самостоятельное юридическое лицо, слияние ( или укрупление) юридических лиц и т. д. А как у Вас?...

Владимир Взоров

Как при сокращении штата