Тема Галий

Вопрос по категории учителя.

Если я защитилась на первую категорию по математике, а преподаю ещё физику и информатику, надо ли защищаться на первую категорию по физике и информатике? Спасибо. Дайте, пожалуйста, ссылки на документы, которыми надо руководствоваться по данному вопросу.

Маргарита Бузыкина

Вопрос ваш очень специфический, это надо лопатить ведомственные НПА Мин-ва образования, вам проще будет узнать в департаменте образования.

Ольга Толли

а если врач-стоматолог сдав на высшую категорию, и работая параллельно терапевтом, он и терапевтом станет высшей категории? или все-таки к терапевту несколько иные требования при повышении квалификации?