Ирина Морозли

Учителя, подскажите! Какая у меня категория?

Опыт: ВУЗ, ассистент пред-ля, 3 года.
Образование: Пед ВУЗ, магистр филологии.
Хочу пойти в школу работать. Интересно, какая в этом случае у меня категория будет.

Артём Давыдов

Чтобы получить категорию нужно пройти аттестацию.

Света Верясова

Будете молодым специалистом. Аттестацию пройдете получите категорию. Сейчас вроде разряд дают когда приходишь

Саша Бурдин

Сейчас есть только первая и высшая категории. Но на них надо аттестоваться. А пока Вам будут платить по стажу работы. То есть не очень много. Конкретнее узнавайте в вашем управлении образования.