Александра

как освоится в школе интернате в другой стране?

уже месяц учусь в интернате в германии, друзей почти не нашла, я тут никому не нравлюсь и началось это с соседки по комнате, я ей не понравилась, а она популярна тут.... так и пошло. не могу больше тут терпеть, что делать? ((

Надин Бирюкова

Будь сильной, если ты слабая и закрытая в себе тебе не выжить, найди парня для дружбы и держись его!
что бы не ошибиться почитай физиогномику она поможет тебе найти нужного человека, проникнись к его
интересам или увлечениям, будь общительной, улыбчивой и к тебе потянутся ! )

Сара Рахматуллаева

зер шлехт
зи маст зитцен унд вартен ГЕСТАПО