Эрадж Иванов

Я работаю в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних воспитателем. Положена ли мне 6ти часовая раб. смен

Оксана Самойлова

У воспитателей 36-часовая рабочая неделя. А как вам смены расписывать, закон не регламентирует

Евгений Гладких(Минор)

Добрый день. Вам надо отработать в неделю 36 часов. Обычно работа по графику, с указанным выше условием. Еслиотработалибольше, то - переработка со всеми вытекающими последствиями. В Зарубин