Сергей Ермаков

Мне 16 и меня избивают родители, что мне делать как им противостоять

Br
Brutpot

Сушатся их

Людмила Порубова

Просто так избивают, без всякой причины?

Татьяна Иванова

что это за родители -избивают ни за что . Просто так.

Светлана Гудименко

бьют за что? если бы мой сын напивался или материл меня, то я бы тоже его побила.

Алена Киевская

Не делать того за что избивают!

Юлия

Если просто, то в полицию. Все таки за это есть статья, так как детей бить нельзя. В 16 лет темолее

Ольга Серегина

я не верю, что избивают просто так, значит есть причина и причина эта в тебе

Наталья Силаева

Обратиться к детскому омбудсмену или позвонить по телефону доверия. Можешь обращаться и сразу в полицию Пусть приедут и обязательно снимут побои. Если конечно не придумываешь.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

скажи им, что в милицию пожалуешься. Правда если их лишат родительских прав, то тебя в дет. дом отправят

Ульяна

слушаться надо!

Нуфер Евгений

в школе расскажи!! ! битье в любом случае не выход! одно дело дать подзатыльник за сигареты с бухлом, другое дело избить до полусмерти!

Артем

вот и не знаю как воспринимать ваш вопрос. у меня сын ему 11 лет вот если его спросить бьют ли его дома? он скажет да. при том что папа его вообще не трогает. я могу шлепнуть по попе но очень редко и то за дело и не ремнем, так вот можно ли это назвать избеением ???может и вы приувеличиваете???

Александр

тебя заберут в полицию