Ан
Анна

стреляет машина что делать?

Стреляет машина что делать подскажите! Начинает стрелять после того как нажму педаль в пол набиру придельные обороты и потом отпущу газ и сразу же начинает стрелять

Кристина Михайлова

ложись. убегай. можешь так же обороняться. позвони в полицию. что то делай.

Алексей Баранов

зажигание выставляй

Роберт Усманов

патроны не давай ей

А_
Алёнка _

Срочно составь список кого надо застрелить.

Аня Кузнецова

Что за машина, какое зажигание, карбюратор или инжектор?... а так кто тебе что скажет.

Елена Коротеева

Купи бронежилет =))

Рекман Ирина

Сообщи, где написано, упирать педаль газа в пол на холостых. Дебил Тебе сюда http://natribu.org/