Рустам Качинкин

После переборки двигателя ВАЗ 2111 машина заводилась, а потом перестала, и стала стрелять в глушитель. Что делать?

как только запускается идёт завод с провалами а прогреется заглушишь не заводится

Константин

регулируй зажиг-е, и смотри ремень ГРМ, установи метку по маховику а не по к\в.

Ирина Лянг (Месилова)

стреляет обычно из за зажигания неправильного

Музычка Музычка

мож ремень ГРМ перескочил!

Станислав

ремень, клапана зажаты. На 2111 - инжектор, если прошивка своя (не тюнинг) , то стрелять не должен