Сергей Смагин

не заводится машина. у меня машина ВАЗ 2111 не заводится, искра есть и бензин поступает, в чем может быть пречина?

2002 год, двигатель 1,5л, 8кл, инжектор, стартер крутит коленвал, свечи новые,

Светлана Уткина

прокладка между рулем и сиденьем тогда

Анна

Стартер

Кылычбек Исмаилов

пиши какой мотор карбюратор или инжектор

Василий Брюхачев

У меня инжектор, такая же херня была, с толкача завели и ездит дай бог)))))))))

Алёнка Кузовкина

"Пробит" разносчик "трамблера" да и крышка распределителя может тоже быть с утечкой ВВнапряжения.

Ви
Виктория

свечи надо нормальные ставить
и вообщею. год какой, пробег)))???

Шурик Каримов

датчик положения коленвала

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Проверь плюс на катушке зажигания.

Натали Петруня

Во, вариантов уже примерно на 200$....Еще гадать будешь или все же на сервис под компутер поедешь? Дешемше выйдет..

Ел
Елена

1)Топлевный фильтр
2)рамка, форсы
3)Датчик колена
4)зажигание
5)грм
и так вплоть до "мозга"