Ольга Соломенцева

Ваз 21043. бензин в карб поступает, искра есть, а заводится не хочет.. . в чем беда???

только вот не надо говорить, меняй машину или меняй прокладку между рулем и сидением.. . жду ответов по теме.. .

Тем кто ответил, за ранее спасибо...

стартер крутит...

Оксана Москаленко

может контактная группа требует замены...

Юля Столяренко

Это не беда а отсутствие необходимых знаний. Найми грамотного человека.

Настя Симонова

Может бензонасос не качает...

Елена Торопова

свечи залил
бензин-гамно
растолкать попробуй мож просрется

Святослав Агафонов

Скорее всего бензонасос . подкачай маленько сам и попробуй крутануть

Павел Титов

может в свече неправильно искра дается
там под трамблером есть регулируюшая штука подачи тока на свечи

Мага Загиров

Может ты в движке что то ремонтировал? А зажигание не отрегулировал. Попробуй отрегулировать зажигание. У меня было подобное после ремонта. Может я ошибаюсь, просто ты ситуацию конкретно не расписал.