Александр

что делать с машиной

машина дизель, промыл топливную систему специальным раствором, потом добавил чуть чуть масла в топило чтобы все разработалось, наступили холода минус 21..
Машина покрылась инеем, мото воопще не вращаеться пока вращал посадил акумулятор. . .
на работе сказали солярка летняя примерзла машина под такой температурой стояла 2 недели. .
нашел гараж хочу сходить измерить ширину и длину влезет ли она туда. .
так вот вопрос ето единственный вариант как ее можно отогреть если да то как развести теплоту в гараже не повреждая машину?
и еще мастерские по ремонту авто находяться очень далеко а гараж через дорогу. . .

Алексей Карташов

солярка разведена биодизилем, при морозе она превращается в маргарин, только отогревать всю топливную систему

Эля Лиса

Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Кристина Минеева

Судя по тексту вопроса, тебе на надо лезть ремонтировать машину
обратись к специалистам

Наталья Шостко

только отогревать или ждать потепление

Лена Шмакова

замени фильтр.... запитай с канистрочки, хорошей солярой.... прокачай ручным насосом.... и на галстуке заводи
всё придумано до нас)))

Ирина Осипова

керосин 1литр на 10 соляры в бак я так делаю каждую зиму или купи антигель он разжижает соляру и нетрализует влагу загони в гараж любой электро обогреватель под бак грей аппаратуру фильтор топлевный фарсунки трубки электро феном или кипятком и пытайся заводить

Николай Коженцев

в гараже пару масляных радиаторов на ночь и все ок

Валентина Югай

В топливном фильтре накопилось много парафина от летней саляры. Его не разогреть. Только замена фильтра.

Владислав Плотников

Весна не за горами!!!