Лилит Мовсесян

кипит машина что делать

Kamila

термостат поломался или помпа

Юлия

Готовить пищу на радиаторЕ! Вентилятор не работает видимо. Предохранители смотри

Николай Николаевич

в сервис едь))) ) что -то наверно у тя с термостатом))

Резо Шония

Студить и ремонтировать термостат или датчик вентилятора. Машину то надо указывать. Мы же не знаем, на чём ты ездишь.

Леха Поставнев

пельмени закидывай

Ма
Марина

Машина то какая???? Хоть скажи... .
Есть одно хорошее лекарство - крышку радиатора (или расширительного бачка) смени.... И будет тебе счастье.... (Это не прикол)

Сергей

Помешивать иногда