Дмитрий

кипит машина на газу! Что делать???

Татьяна Хритошина

взорвешься скоро нах*й

Константин

редуктор чинить. газ пошел в ситему охладения.

Annet

газ здесь не причем! Или на бензине не кипит? Распиши что и как происходит. Что за авто?

Dasha Maslikova

Теплотворная способнасть пропана ниже бензина. Поэтому скорее всего газ тут не причем. Ну а если перегревается только на газе, то разумеется через редуктор газ попасть не может в систему охлаждения 🙂
А причина в настройке газового блока управления который дает команду на переизбыток газа в камере сгорания.

Валерий Кан

костик, ты ошибаешся, газ может попасть в систему охлаждения,

Павел Жидиков

снимай раз закипела, добавь лук, морковь, будет суп...