Елена Завьялова

Машина кипит споасайте!!!!

У меня постоянно закипает автомобиль!!! Поставили новый радиатор, термостат, помпу, промыли систему, сначало думали что система завоздушена, продавило один день не кипела и снова кипит!!! Че делать ума не приложу. Подскажите мож у кого бывало???

Марина Сергеева

еще поменяйте крышку расширительного бачка.
пс: и выгоните воздух весь из системы, покачивая патрубки все и наблюдая как пузырится в расширительном бачке. Или еще есть способ ставите машину в горку градусов 25 мордой вверх открываете расширительный бачок и даете 2000-2500 оборотов, мне так на ауди помогло.

Екатерина

плохо продавило, пробки остались

Геривенко Виктория

вы наверно и радиатор изаэтого поменяли... снимать головку. пока не крутануло.. и менять прокладку