Оксана @@@@@

Почему кипит машина?

Отдавал в ремонт, была деформирована головка, все поменяли, отшлифовали, взяли за это 7,5 тысяч рублей. Поехали и снова кипит. Вернулся, проверили, радиатор горячий только верхняя часть, сняли термостат, пустили по большому кругу, машина начинает кипеть примерно часа через 3-4. Вентилятор срабатывает нормально, только при езде крутится постоянно. При езде шланги к радиатору становятся пустыми, глушу машину, шланги потихоньку набирают воды.. . Знакомые на 98% ссылаются на загрязненный радиатор, говорят купить новый - все исчезнет. Подскажите что это может быть?

Светлана Лаврова

Забит радиатор, нужно срочно менять.

Юл
Юлия

Тут Сам вопрос . Сделали машину а результат ноль. Вы заплатили деньги за что? Да пусть хоть жопу свою шлифуют на этом кругу Вам то что. Почему радиатор с разу не промыли? Нарушена циркуляция, вот основная причина. надо искать причину почему.

Ga
Galina

\При езде шланги к радиатору становятся пустыми\-а не прорыв ли это газов в систему охлаждения

Света Тищенко

У меня на хайсе так было, микротрешинна в голове была, пока не поменял кипел часто. Ну а радиатор можно снять и промыть.

Liuda Kirkova

Ну раз только верхняя часть, знакомые скорее всего правы. Скорее всего головку продавило из-за перегрева, не тяни с этим делом, т. к. головку можно выровнять только 2 раза, если повезет...)

Алексей Абайдулин

малый круг то перекрывали при проверке без термостата? без этого толку не будет
.forum.auto35.ru/viewtopic.php?id=9777