Виталий Семенов

может ли кипеть машина из-за пробитого (не герметичного) расширительного бочка охлаждения? вентелятор робит машина кипит=\

Назира

Суть всей изобарности системъ охлаждение именно в давлении, оно не дает закипать жидкостям !!!

Татьяна Горева

протестую
нет
...
хотя если радиатор своей крышки не имеет то да

Инна Зудина

тока в путь!

Леонид Николаев

Нет, поменяй радиатор 🙂

Татьяна Бужак

Может и будет кипеть, тока поди ужо поздно менять то, там и прокладка скорее всего подкралась

Деня

да может.

Иван Петухов

Будет обязательно!