Кирилл Шитов

поставил газ на машину как оформить это в гаи каки документы нужны от станции по установке где ставили газ?

А как же налог в 50 % ? И что сейчас не смотрят на техосмотре?

Дмитрий Басков

В ГАИ ничего оформлять не надо. Езди и радуйся. Раньше на техосмотре проверяли документы об освидетельствовании ГБО. Станция дает владельцу все документы на оборудование и гарантии.