Алексей Кокшаров

машина не заводится. что делать?

машина простояла один час стал -заводить, она не заводится искра есть, бензин идёт, ГРМ на месте, метки тоже, компрессии нет, чихает в инжектор. масло в цилиндры наливал- не помогло!

mitsubishi space gear

Татьяна Сокальская

...компрессию надо купить... на ближайшей заправке ))) Кстати... а как определили что ее нет???

Макс

свечи, трамблер, зажигание. заряд аккумулятора. иии.. смотря какая машина

Женя

Годание на кофейной гуще.
Авто какой?

Умар Гафаров

попробуйте продуть цилиндры, и скинуть клемму акб на 5 минут