Джа Халилов

Помогите пожалуйста, что делать, если не заводится машина.

Не работает половина панели, указатель уровня топлива, указатель уровня масла. Не заводится машина. Подскажите пожалуйста, что делать.

Сергей Казарин

клеммы проверь

Надя

на сто к электрику гнать

Андрей

Ремонтировать.

Настюшка

Если это ТАЗ переднеприводной, то в монтажную панель (где реле и предохранители) вода попала.
Это их болезнь, я бы конструктору яйца оторвал....

Сергей Герасимов

делать.... в смысле ремонтировать электрооборудование

Нина

Что происходит (что слышите) при повороте ключа зажигания.

Анна Романова Ширшова

Пока не вижу связи в неработающем указателе УРОВНЯ масла и стартером. Последний крутит хоть? Аккумулятор нормальный? При повороте ключика втягивающее стартера чего нибудь воспроизводит? При повороте ключика какие-нибудь контрольки загораются? А при попытке включить стартер они не гаснут?

Наська Ловчикова

Проверить предохранители и их контакт в колодках. Желательно это делать прибором (тестором) , а не на глазок. Да и вообще нужно указывать модель. Экстрасенсы в отпуске...