Ирина Лазарева

не заводится машина.. помогите

не заводится машина.. пассат б3..Поменял аккумулятор. заводилась 2 дня, и перестала.. Включаешь зажигание, загораются лампочки и все.. дальше ничего не происходит.. а на веревке буквально 3-4 метра и заводится как бешеная.. что это может быть?? моновпрыск 1.8

может это втягивающая стартера?? не крутит ничего.. раньше еле еле но крутил и заводила.. а сейчас ничего не происходит.. ключ просто крутится и все (лампочки только загораются)

Олимп Недвижимость

Если щелчков втягивающего нет, то в первую очередь контактную группу замка зажигания проверь. Если щелчки есть, то в первую очередь провода от аккума до стартера, затем втягивающее, возможно щетки на стартере стерлись в ноль - судя по твоему описанию у тебя то полного ахтунга стартер кое-как вращался - возможно и они. Для проверки контактной группы надо стартер напрямую отверткой закоротить - если заведется, то копайся в замке зажигания.

Юля Столяренко

не разагрелась

Елена Павлова

Не понятно. Стартер то вращается?

Ахмед Шахвали

Генератор сдох.

Тамик Валиев

Если дальше ничего не происходит смотри предохранители которые идут на стартер потом есть ли контакт на стартере а потом сам стартер.