Мaрия Румянцeвa

машина коптит что делать.??

у меня ваз 2106 коптит сильно. будет эффект если просто поменять кольца? или раскачивать нужно обязательно ??

Подкорытов

Начни с маслосъемных колпачков. Дальше видно будет.

Владимир Коровин

Если коптит, с бензосмесью проблема.
Если дымит, то смотря какой дым.

Сергей Кошелев

Правильно, надави на капот и покачай.... а раскачаешь, может и уснёт.

Елена К

Патрубок с сапуна сними и посмотри на заведенном двиге идет дым от туда или нет, если нет та салиники клапанов меняй а если идет то поршневую смотри может кольца просто стоит заменить без расточки