Денис Денисов

из за обрыва лямбда зонда, машина может коптить?

Аннушка Темная

Да, переобогащенная смесь=копоть, черный налет на свечах

Максудбек Мамаджонов

врятли! в этом случае комп встанет в аварийный режим и впрыск будет по усредненным данным! часто коптят когда начинает врать темп датчик-он бывало показывал -40 когда темп движка 90гр и щло сильное обагащение смеси! нотакое в основном бывает на наших корытах

Ирина Карпова

эта тема не изученная и в интернете ничего не найдёшь. только кое где пишут теоретики что расход должен вырасти из за обогащения.