Артур

Залил масло марки "Лукойл" машина начала коптить. Может ли это быть из-за масла?

Василий Винокуров

Нет не может. Двигателю конец наступает.

Анна Романова Ширшова

молодец, ща еще туда тнк залей

Лерочка

КоЛюЧаЯ - ты мальчик?!!

Марина

Чё, мужиков нет масло поменять?.. А может ты в бензобак бухнула?...

Дмитрий

Может быть если новое масло имеет более низкую вязкость.
В любом случае двигатель требует капремонта.

Гена

Нормальное масло у Лукойла, не гоните. Все импортные масла сделаны из нашего сырья, просто туда присадок больше сыпят и химии.
Коптить двигатель может, но масло тут не причём. Может бензин некачественный залили, или с двиглом что.