Modest Zvyagintsev

Какое масло лучше лукойл или мобил?

Маргарита Алексеева

Настоящий Лукойл лучше паленого Мобила.
А для самоката вообще без разницы.

Без Умец

лукойл и тнк это вообще не масло а говнище, даже разливуха лучше этой шляпы

Марина Яцентюк

Мобил лучше без вопросов.

Джамиля Сотавова

Я беру мобил у официального поставщика но реально проще лукойл залить

Екатерина Власова

из этих Мобил должен быть лучше. Но как по факту...

Ольга Гусева

Сравнили хрен с пальцем. Понятное дело что Мобил.

Александр Тимофеев

У Лукойла, есть специальный отдел по см аз очным материалам. Там химики химичат новые формулы...

Игорь Ходякин

Знают только производители этих масел. Импорт надежнее.

Олячк@ Рыжов@

Ухахахха так посмотришь с боку на вас каждый свое ценит))) ) Запомните У лукойла только хороший бензин! а масло лей мотюль или тоталь или ельф