Nikosgr Ang

Какое зимнее масло лучше - Кастрол или Лукойл?

Алёна

так по цене же видно. а лукойл льют те кому машину не жалко

Tatiana R

да лукойл вобще гавно

Сергей Крутяков

а почему вы выбираете между именно этими марками? есть и друге хорошие. но выбирая между этими я бы кастрол выбрала

Гу
Гузель

да лукойл лей меняй только по чаще 6 тыс замена! ! и ВСЕ!!!

Анас Эль Сайед

кастрол однозначно

Dinaria Cozma

Если не левое, то без разницы. Чтобы ответить на этот вопрос нужно проводить длительные и серьезные исследования

Виталий Харламов

Лукойл тоже говно. Лей Виско 3000.

Татьяна Золотилова

Советую брать самое дешевое масло, так как его нет смысла подделывать. В продаже половина "фирменных"масел-подделка.

Ка
Катик

лукойл

Михаил Мартынов

Думаю что лукойл по лучше будет, так-как по характеристикам не в чем не уступает хваленому кастролу, а по цене в двое дешевле.