Dovlet Esenov

Какое лучше масло кастрол эджи или кастрол магнатек?

Залито масло эджи 5*30, хочу залить магнатек, нужно ли промывать двигатель? И какое масло лучше? Спасибо!

Руслан Руслан

залей то же что и залито было! только фильтр поменяй! (зачем велосипед изобретать? один залил другое масло у него гидрики застучали)

Анна

Промывать не нужно, эджи лучше, но лучше лить шелл, кастрол неважнецкое масло.