Ан
Анастасия

Какое моторное масло (полусинтетик) лить в 8ми клапанный ваз 2111?какой фирмы??? кастрол не предлогать

Алена Буцева

а Лукойл предлагать можно?

Misha

Главное чтоб масло было нормальное. Думаешь зальешь мега крутое масло и двигатель перестанет ломаться и будет ходить 1000000 км?

Кс
Ксения

на зиму лучше 5W40 или 5W30 фирму по средствам. эссо полусинтетику

Алексей Кулюсов

Эссо что и Мобил. Разлив Турецкий.
А что Кастрол не устроил? Темнеет быстро?
Так в нем моющие присадки. Лей Лукойл и будет счастье (для вас, но не для двигателя)
Я четыре года Шелом пользуюсь.

Роман Комаровский

в девятину лил мобил 10 на 40...

Дмитрий

МОБИЛ 3000 5W-40