Шалбуров Алексей

какое лучше лить масло в ваз 2107, минералку, или полусинтетику???

Игорь Крылов

Как правило: движок - полусинтетика, мост, коробка - синтетика...

Юрий Васильев

да какая разница, главное когда менять )):-)

Елена В

Ну дык вааще-то синтетика луче, как масло, по любому. Т. к. ее изготавливают такой, какой надо для нужд ДВС. У минералки свойства ограничены ее "природным" происхождением.

Елена Кушникова

autolada.ru/viewtopic.php?t=186922

Сергей Владимирович!

плусинтетика и синтетика обладают лучшими моющими качествами и пакетом присадок; хорошая минералка тоже пойдёт, но в более изношенные моторы

НЕ
Николай Е

Тебе насоветуют. Синтетика для иномарок и не вздумай её заливать. Да и дороже. Ни какой разницы, что полу синтетика, что минералка. Я тебе на упаковку хоть, что напишу. Я меняю масло, после каждого сезона. Вот и всё.

Алена Полякова

Полусинтетика типа Эссо, Шелл Хеликс 10W40....И по цене приемлемо и по качеству. Зимой запуск без проблем до -35...

Дима Курильский

полусинтетику лей не ошибешься, я лил себе шел хеликс вместе с фильтрами около 1200 вышло брал на разлив ))))