Татьяна Соколова

марки какого моторного масла лучше. и что вы думаете про масла фирмы татнефть или лукойл

Графф Де-Мон Maksimus

Чем меньше известно -тем лучше. Хотя бы меньше шанс купить подделку

Евгения Данилина

Боже упаси их сейчас брать... .
Берите на разлив из бочек, если есть возможность - ШЕЛЛ, МОБИЛ - если синтетику.
Сам долго лил из наших ЛЮКСОЙЛ-МОЛИБДЕН 10W40 (полусинтетика) - приличное качество и подделок нет.

Анна

смотря какая автоша. пробег. манера вождения, как часто ездиете на ней, на какие расстояния, от этого и надо отталкиваться, какое масло сейчас? а у лукойла на сколько я знаю есть допуски к меринам ввшкам

Антон Винокуров

Mobil или shell. Лукойл - г.. но.

Альбина Латтарова

на лето сгодиться - если двиг масло хавает

Наталья Шатохина

LIQUI MOLY или BP Visco