Ал
Александр

какое моторное масло посоветуете?

ваз-2114

Алексей Пискунов

М10Г2К универсальное симаторное!

Владимир

куда? яишницу жарить ?

Иван Чурилов

смотря какая бибика! масло рекомендованое производителем автомобиля!

Александр Алексенко

вопрос конкретнее надо задавать друг ) вот как тут например - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Котрухова

В нашей стране нельзя привязываться к марке масла, т. к можно купить самое дорогое и знаменитое, а внутри будит бодяга редкая (( я вот лично Мобил заливаю.

Ир
Ирина

Мобил1 3000 5W40

Ев
Евгений

да верно. . сейчас 80% продукци蘖 контрафакт.... все что могу посоветовать так это всесезонную полусинтетику САЕ 10В/30.. фирму марку выбирайте сами

Ирина Нуйкина

есть уровень до 1200рэ, чуть лучше до 2500рэ выбор за вами, вон на работе хлопчик от ЗИКа тащится, каждое утро восторги рассказывает и в коробку и в мотор. Сам я на GT Oil езду и хорошо!