Вячеслав Смагин

Какое моторное масло посоветуете для авто дэу матиз? для зимы, и какое для лета

Андрей Соловьёв

кастрол 5в40, и для зимы и для лета)

Дмитрий Шалгачёв

Мануал Скиуть?

Данияр Курбанов

шелл 0в40, и летом оно же

Александра

Если повезёт, то купить оригинальное масло, рекомендованное производителем. Иногда у дилеров бывает хорошее масло. 🙂 Мне нравилось Mobil 5W50, 0W40, 10W 40. Вариантов море

Анастасия Бармина

Zic 5w40 круглый год

Юлия Родионова

эссо 5w 30 зима 10w 30лето это масло не угорает и чистит двс у меня на бмв так

Арина

ААААААААААААААААААААААААААААА
только не ZIC !!!
Visko почитай отзывы, я лучше не знаю