Татьяна Потапова

Посоветуйте хорошое моторное масло для дэу ланос?

Степан Милованов

Классное масло ELF! И подделывают редко, и все "реношки" на нем носятся как угорелые! 🙂 Для исключения обмана - заедьте на сервис Рено и попросите залить "бочковое". У них оно идет либо в канистрочках, либо в металлических бочках по 200 литров. Можете поменять и сами, если притащите какую-то емкость под масло.

Светлана

Дэу маслом не испортишь ))))))

Ольга Даньшина

Синтетику 5w30-40 желательно Шелл, Мобил, Кастрол. Скупой платит дважды.

Марина Щепотько

шелл хеликс 5W30 и 0W40 проблемм небыло клапанную крышку снимал все девственно чисто . Интервал до 10000 тыскм

Екатерина Коровянская

Шеврон синьку. валволин.
шелл, мобил, кастрол - лидер по подделкам. так что брать надо только в проверенном месте. а у вас их нет. так как вы не знаете какое масло залить