Наталья Павлова

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее моторное масло и масло для коробки передач (Nissan Micra)

Ок
Оксана

В книге по ремонту данной марки подробно даны все рекомендации. Заодно и полезное что-то узнаете по техобслуживанию.

Антон Делов

Масло ZIC в ассортименте, в интернете есть вся информация.

Ростислав Галкин

В коробку лил фирмы ликви-молли. Какое именно зависит от того какая кробка. Автомат или механника. Зимой просто чудо.

В двигателе понравились масла фирм кастрол, эльф.

Китерии выбора были эксплуатация авто зимой без прогрева. Вообще.

ПС а вот зик мне совсем не понравился.

Иг
Игорь

масло NISSAN

Оля

в соответствии с мануалом к авто+поправка на пробег . а выбор производителя из именитых марок-имхо на вкус и цвет... лишь бы не левак... а бывает что несколько различных масел приходится перепробовать прежде чем найдешь именно то что подойдет твоей движке идеально

Дашулька

CASTROL:
Категория : Легковые автомобили
Марка : Nissan
Модель : Micra / March (1983 - 2010)
Объем : Oбъём 4,55 литр

Режим : Нормальный
Интервалы : Cмена 15000 км / 12 мес.
Продукты : EDGE Turbo Diesel 0W-30/дизель
: EDGE 5W-30/бензин
Коробка передач в блоке с главной передачей
Объем : Oбъём 2,6 литр

Режим : Нормальный
Интервалы : Контроль 15000 км / 12 мес.
Продукты : Syntrans V FE 75W-80