Андрей Силибаев

посоветуйте моторное масло на приору

из синтетики

а мобил как?

скоро 2 т. о.

Екатерина Филютич

Что на приору... что на калину... что на десятку-эссо полусинтетика) Оптимальное соотношение цена-качество. Синтетику не советую-наши сальники не для неё.Хотя.... если есть желание поковыряться-демонтировать коробку и сцепление для замены сальника-ради бога) Лейте синь)

Андрей Михеев

Рапсовое рафинированное деоздорированное первый отжим

Юля Стрельцова

Q8 10W40 - полусинтетика, всесезонное, подделок нет, отработанной фильтровки тоже нет. Не дорогое и качественное за счет не раскручености бренда.

Sex

кастрол

Татьяна Стукан

если машина не старая можно синтетику смело,
смотрите по инструкции вязкость
синтетика меньше угарает, значит меньше коксует, значит меньше расход, значит можно менять реже
люди в копейки льют и нормально.. дело не в сальниках, а в их старости
но ДОРОГО

Мумтоз Мухаков

Отличное масло Германия, подбор по модели http://components.liquimoly.ru/

Ол
Оля

Марка любая... вязкость по каталогу