На
Надежда

Темнеет масло на ланосе

Замело снегом дорогу буксовал ужасно помогали толкать газовал сильно желание уехать домой было очень большим поэтому машину не жалел надеялся уехать ничего не помогло в итоге масло в двигателе черное сильно до этой поездке было светлое как только залил менял 2 тысячи назад это что двигатель работает как и работал вроде я не спец обьясните почему масло после одной поездки почернело

Н-
Николай -Степанов

Перегорело, лучше поменяй сразу, не экономь, это уже не масло.

Александр

нагревалось сильно

Ирина Катаева

ПФФФ! А хотел чтобы оно было чистое как кристалл? неудевительно!

Екатерина Сергеевна

А по констистенции - густое? С буксами цвет масла не связан, там, скорее сцепление сожжешь. Сколько пробег у машины?

Ch
Christina

поменяй на свежее

Александр

Это не показатель. Масло должно чернеть т. к. окисляется. Главное вовремя менять и следить за уровнем в картере.

Bestiy Bestiy

это моющие свойства масла, в вашем случаи масло нужно сменить