К Е

Здравствуйте. Подскажите - какая может быть не исправность, в солярку попадает масло из двигателя -- солярка темнеет.

КАМАЗ 240 ЕВРО-1

Мила Большакова

ТНВД ремонтируй, если уверен, что это масло, а не сажа от форсунок.Лучше для начала поменяй шайбы под форсунками.

Алёна Александровна

тнвд. через плунжерные пары

Vasliddin Saitov

Солярка может попадать в масло, но масло в топливо никак .

Стас Климов

И еще льют форсунки. Регулировка топливной аппаратуры поможет. Снимаем форсунки, ТНВД и к мастеру.

Елена Зубкова

может быть где то шланги стоят НЕ бензостойкие?

Серега Пирогов

скорее всего масло попадает через ТНВД. еще, как вариант, через компрессор, но это только в том случае, если обратка сделана так.