Екатерина Криворучко (Остроушко)

Здравствуйте. Не могу завести скутер, двигателю словно мощности не хватает, масло попадает в воздушный фильтр. Помогите

Надежда Куликова

поясните подробно

Iren Korovina

Карбюратор забился и не поступает бензин или плступает мелкими порциями. Скутера капризные на этот счёт.
Могу ошибаться.

Оля Сидоренко

Там фильтр воздушный в масле, сам посебе должен быть )

Катерина Филимонова

копец твоей поршневой, и из-зи нехватки компрессии не качает вакуумный бензонасос.
меняй поршневую