Роман Ибрагимов

рено меган 2 масло в воздушном фильтре. Здравствуйте. Масло в воздушном фильтре. Это капитальный ремонт двигателя?

Nikosgr Ang

Доброго время суток! Это от износ поршневых колец двигателя. Надо проверить компрессии двигателя, если необходима надо откопиталить двигатель.

sky_2088

Если компрессия ещё терпит, то хотя бы турбину, голову нужно будет пересмотреть, клапана, сальники, зазоры.