Кристина Морарь

Какое лить масло в ланос 2005 год. пробег 150000, не дорогое только!!!

До этого предыдущий хозяин лил только забыл название немецкоое дорогое масло почти 100 долларов 4 литры, ну деньги дормовые у него были, не жалел) для меня на масло столько тратить много, что можно лить не дорого чтоб было и норм????

Tosha Argentum

веретенку