Alejandro

кто нибудь использует масло лукойл? что можете сказать?

Надежда Салтыкова

нормальное масло. я использовал лукойл минеральное и все норм. незнаю на счет синтетики и полусинтетики

Андрей Савин

Использую в том случае, когда мотор масло начинает есть, его не жалко, а мотор все равно скоро капиталить.

Серых Ирина

Почитайте экспертизу масел в журнале За рулём.

Ирина П

я в ВАЗ-07i лил ЛукОйл п/синт SL 5-40
авто пробежало более 100 т. км. , движек в норме...

Фаррахов

Если настоящий - то хорошее масло за разумные деньги.
Использовал на "Ниве" (двигатель, редуктора) , Мицубиси Паджеро 2 6G74 DOHC (двигатель, редуктора) , Мицубиси Л200 (двигатель) . В бензиновых - Лукойл Люкс 5w40, в дизеле - Авангард Ультра 5w40. В редукторах ТМ-5 75w90.

Хочешь переплатить за то же по качеству масло - покупай всякие Шеллы с Мобилами...